HP: Suum cuique

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Suum cuique » Персоналии » Мемуары оборотня


Мемуары оборотня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Переделанное

1. Имя, фамилия, прозвище
Ремус Джон Люпин, Лунатик
2. Пол
Кобель
3. Ориентация
На случке
4. Факультет, курс, должность. Место работы, должность
Гриффиндор, выпускник, преподаватель. Хогвартс, преподаватель ЗоТИ.
5. Дата рождения, возраст
10 марта, 1960 года. Столько не живут особи его вида.
6. Чистота крови
Чистокровный оборотень Графства в Голдшире.
7. Биография
Одним погожим днем, в уютном доме волшебника Мерлина ІX родился непримечательный мальчик с бледной кожей и странной обильностью волос в неподобающих местах, что впоследствии стало визитной карточкой и особенностью самых чистокровных ликантропов Британии. Рос малютка не по годам, а по дням, достигая размеров практически взрослого особя уже к 11 годам. Страдал от ума, который всегда опережал его слова и выводил за границы понимания обычного населения, что заставило последних остерегаться и обходить стороной бедного Ремуса. Нельзя иначе относится к человеку только за то, что он употребляет незнакомые слова, держит подбородок к верху и гадит на пол. Это высшая степень неприличия. Но когда малютке исполнилось 11 лет, к нему пришло письмо, которое он сгрыз от восторга, прочитав содержимое, а к 1 сентября того же года отправился в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Учился Люпин прилежно, на одни пятерки, чем очень радовал родителей, но поведение его не так радовало директора и преподавателей, но зато доставляло очень много улыбок однокурсникам. Ремус был практически взрослым самцом, не подозревая, что он особенный, не такой как все. Это ни как не бросалось в глаза, в особенности его рост, который на 11 лет составлял 176 см, и обильный волосяной покров, который рос слишком быстро. Мальчику пришлось выучить заклинания, чтобы каждое утро следить за своей опрятностью. Именно там, в душевой, он и познакомился со своими друзьями, которые открыли ему дорогу в мир развлечение и издевательств над сверстниками.
На третьем курсе Альбум Дамбледур открыл ему правду, так хорошо скрываемую родителям о происшествии, которое случилось с ним ещё при рождении и котором лучше молчать. Его укусил Фенрир Сивый, когда тот был новорожденным. Домашний чистокровный оборотень решил полакать молока и не заметил рядом ребенка, грызнул.  Альбума нельзя винить за это, потому что у Люпина стали проявляться первые симптомы болезни. Даже расти клыки. И для того, чтобы обезопасить учеников добрый Дамбледур согласился поддержать проект больного от ума мальчика и соорудить хатку с затворками, которую потом именовали «Визжащая Хижина». А кто или что там визжало и при каких обстоятельствах – умалчвивалось (поговаривают, что именно так многие волшебницы узнали, что такое тайная комната, а у многих однокурсников сменилась ориентация на би).
Окончил школу Ремус с отличием, вот только с работой ему не сразу повезло. Вернее, совсем не сразу. Многие люди сторонились его горя, не понимая сочетаний слов, которые говорил им Люпин. И как не старался оборотень, у него не получалось разговаривать на простецком языке. Он сменил тактику и был нем, разговаривая взглядом и палочкой, от чего его прозвали нелюдимым и сторонились вдвойне. А потом началась война. Темный волшебник Волдамыр Темный объявил войну всем нечистокровным волшебникам, дабы, наконец, занять полагающее место в обществе и свергнуть неотесанных воров волшебства. Вот только незадача получилась – нечистокровных поди в разы больше оказалось. Трудная война была, очень трудная. И именно ум Ремуса спас его от незамедлительной смерти и не подвел товарищей. Как не пытал его злой волшебник, не мог понять ни слова, что говорил ему Люпин. Пришлось отпустить, за обильный волосяной покров его за чупакавру переростка. И клыки были тому доказательством. Хорошо, что Волдамыр не разбирался в чистокровных оборотенях Графства в Голдшире. В темные времена войны Ремус входил в тайную организацию «Орден Пениса», основаный Альбумом Дамбледуром в 80-ых гг двадцатого века. И как не боролись с опозицией, Волдамыр Темный побеждал. Но как-то раз, Сальноволосый Снейп стал свидетелем необычной любви между Альбумом Дамбледуром и Сибиллой Трехлитрой. При этих обстоятельствах он услышал черезвычайно важную информацию и не упустил возможности доложить её своему господину Волдамыру. Темный пришел в бешенство от услышанного и тут же отправился по свежему следу, прямо в Годрикову Впадину, где год назад родился маленький мальчик Гарька Шмоттер. Ведь в информации шла речь о маленьком мальчике, который родиться в июне прошлого года и свергнет Темного. Волдамыр не стал ждать, он выведал, где живет этот Шмоттер и тут же отправился кончать его. Убил всех – море крови тогда пролилось. И защитников и волшебников и мать с отцом, и как только занес палочку над Гарькой – свет померк и Темный ушел в небытие, как и говорилось. Его братию схватили и в тюрму, кроме Сальноволосого. Однокамерники отказались с ним обитать, даже дементоры побрезговали.
С тех пор живет Люпин поживает и добра наживает. Ну, там потом Темный возродился и стал опять угрожать – но это уже другая история.

8. Внешность
Рост – 190, Сухожилистый, долговязый, вытянутый. Мохнатость повышена, к осени линять начинает. Обильный волосяной покров растет каждый день около 10-50 см в зависимости от предыдущего вечера случки.
Очень силен физически, может выдержать ночь без перерыва и остановок. 
9. Характер
Очень добрый, верный друг, любит полаять на недругов. Молчит, когда оскорбляют, только может голову откусить или надгрызть. Каждый месяц по пять дней до и после луны его лучше не раздражать и не бросать мячик на уроках. Очень любвеобилен, сам не контролирует своих порывов.
10. Таланты и умения
Чересчур умный, не хвастает, но и объяснить толком не может – умеет говорить взглядом и управлять палочкой, волшебной. Силен в ЗоТИ, умеет петь (особенно с завыванием – участвовал в местных конкурсах, получил 3 грамоты и одну медаль)

11. Волшебная палочка
Имеется
12. Другие артефакты
Кнут, плеть, кожаные наручники, набор чесалок для блох(волшебных)
13. Патронус
Его двойник с недельной небритостью.
14. Боггарт
Стекланный пузырь.
15. Дементор
Большой стеклянный пузырь.
16. Зеркало Еиналеж
Инаколеж.
17. Животные
Чушуйчастый зубокрыл
18. Контакты
У администрации.
19. Как вы нас нашли?
С лопатой, молотом и наковальней. Таки откопал.
20. Три рекламы нашей ролевой
1 2 3

21. Пример поста
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

Отредактировано Remus Lupin (2013-04-01 19:49:40)

+3

2

Ой, что-то у тебя пост не открывается, видимо, глюк майбб, но...

Remus Lupin написал(а):

может выдержать ночь без перерыва и остановок.

Беру!

Remus Lupin написал(а):

Кнут, плеть, кожаные наручники

На две ночи!

Не забудь застолбить внешку посимпатичнее и беги оформлять профиль!

+1

3

Remus Lupin написал(а):

молотом и наковальней.

Так это Вы тот самый кузнец, которого все ищут?
Берём не глядя!

Отредактировано Verity Stanford (2013-04-01 19:34:28)

0

4

Ваша анкета перевирает канон! Так не бывает! Ремуса должен был укусить Фенрир в детстве, иначе это испортит все мои сюжетные задумки! ремус должен был столкнуться с Фенриром на собственной свадьбе, куда тот явится в чёрном шлеме и скажет: "Рем! Я твой отец!".
Неканон, фуфуфу1 неедленно исправьте, добавьте Фенира в биографию! Хотя бы пусть он вам первых блох передаст! Можно даже не через процесс случки.

0

5

Мэг, иди в баню, ты тут не админ, чтобы всех подряд принимать! Я сказала нет!!!
Пусть правит!

Иначе он мне сюжетные планы портит, а я не буду сюжет менять только потому что ему так захотелось!!!!!!1

0

6

Margaret Cresswell
Мон шери, только учтите, я безпрерывен!)

Hermione Granger написал(а):

Мэг, иди в баню, ты тут не админ, чтобы всех подряд принимать! Я сказала нет!!!
Пусть правит!

Подпись автора

    http://f3.s.qip.ru/1aH1sz7CJ.gif

Будет вам Фенрир, уважаемая администрация!

0

7

Remus Lupin
Я учла, но учтите и Вы - у меня никогда не болит голова :*

0

8

...

Отредактировано Remus Lupin (2013-04-01 19:45:52)

0

9

Не, ну я так не играю. Зачем ещё раз анкету публиковать, кнопку "редактировать" мыши съели?!
неэститично! править!
вот когда на место всё встанет, будет приём.
вот.

0

10

Margaret Cresswell
Превосходно, у меня как раз есть набор для настоящих леди и аппартаменты, построеные лично величайшим волшебником Дамбледуром.

0

11

А ещё на будущее: пост очень короткий. Чтобы у нас посты писать, гнадо вот сколько:

ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
ППППППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

0

12

Hermione Granger
Ой, извините, пожалуйста, у меня кнопа заела и больне не напечатала. Я сейчас все исправлю!

0

13

Remus Lupin
Вот, теперь всё прекрасно. Бегите оформлять профиль и не забудьте продемонстрировать мне свой набор :*:*

0

14

Margaret Cresswell
Обязательно красотка, проверю вас на наличие головных болей  :shine:

0


Вы здесь » HP: Suum cuique » Персоналии » Мемуары оборотня