HP: Suum cuique

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Suum cuique » Персоналии » -Обними меня-


-Обними меня-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/14c14d8d163ce9a777fe6ba0b57ea7f1/tumblr_inline_mjzdhrCgtC1qz4rgp.gif
1. Имя, фамилия, прозвище
Августус Руквуд, и никак иначе! Я серьезный мужик, че.
2. Пол
Мужской
3. Ориентация
Не знаю, я планировал брать гетеро, но уже обещал склеить сердце Снейпа -___- Пусть ради красоты сюжета будет би.
4. Место работы, должность
Министерство Магии. Единовластный руководитель Отдела Тайн.
5. Дата рождения, возраст
24 ноября 1947, 50 лет
6. Чистота крови
Чистокровный
7. Биография
Родился в Англии, поэтому, когда подрос, пошел учиться в Хогвартс и, разумеется, на Слизерин – ну все намек поняли, да. После распределения Сортировочная Шляпа чуть не плакала и жаловалась всем подряд, какого страшного человека она сегодня увидела. Но никто не слушал, а Августус умело прикидывался всеобщим другом и завел себе немало друзей, с которыми они гнобили грязнокровок, как самых хлипких, слабых и вообще противных. На самом деле Августус просто хотел себе плеер, а потом как-то втянулся. И хотя главным инициатором травли был, естественно, он, никто из преподавателей этого не подозревал, поэтому среди учеников его боялись и уважали, а педагоги – любили. Потому что умный был очень, и весь из себя такой приличный и правильный.
Закончив школу на «отлично», Руквуд сразу получил приглашение в Отдел Тайн: еще на пятом курсе он склепал пару артефактов, ну и не дураки же сидят в Министерстве, не могли упустить такой талант. Тогда то на него и вышли Пожиратели Смерти. Августус этого ждал, в конце концов он был очень умным и сильным, а после приглашения в Министерство мог стать шпионом, который был очень нужен Пожирателям.
Шпионом он был отменным – если бы Игорь Каркаров его не сдал, так никто бы и не догадался – да и боевиком что надо. Сколько людей за войну поубивал, сам считать устал. Пришлось посидеть в Азкабане – стремное местечко, но Августус держался как мог и естественно в итоге выяснилось, что маленькая сопля не может победить их большого начальника – Волдеморт восстал и вытащил своих сторонников из тюрьмы, чтобы раз и навсегда показать кто в Британии хозяин! 
И ничего, что в первый раз залажали, зато во второй как хорошо пошли.
Ну, естественно, после оправдания, Руквуда в Отдел Тайн едва ли не со слезами на глазах умоляли вернуться. Ну он и согласился, почему бы и нет?
8. Внешность
Tim Roth
Благородство не пропьешь: даже в свои пятьдесят Августус остался прежним красавчиком. Впрочем, в какие пятьдесят?! Пожиратель выглядит явно моложе своего возраста, а на сколько именно и не скажешь: в зависимости от освещения можно дать от 20 до 40.
Руквуд крайне харизматичен – одна улыбка чего стоит, а может еще исподлобья хитро так посмотреть и все девчонки штабелями ложатся. Высокий, может чуть худощавый после тюрьмы, но это ему только идет.
Отдельная гордость Августуса – руки. Ухоженные, с узкими кистями и длинными сильными пальцами умелого артефактолога - такие за деньги показывать нужно.
9. Характер
Редкостная скотина, жестокий, лицемерный, изворотливый и хитрый гад. Но никто этого не знает – Августус, как превосходный шпион, отлично скрывает свою темную сущность, демонстрируя окружающим крайне приятного и общительного человека, всеобщего любимца и душу любой компании. У соратников вызывает уважение, у врагов – ужас, у всех остальных – любовь и восхищение. И доверие, да.
Верен Лорду до гроба.
10. Таланты и умения
За свои полвека я столько всему научился, что перечислять лень. Сильный боевой маг, лучший артефактолог страны, несравненный шпион и прочая, прочая. Хорошо дерусь как на кулаках, так и на мечах, уверенно держусь в седле и на метле, танцую, пою, играю на рояле… Да много чего!
11. Волшебная палочка
Дуб, сердечная жила дракона. 13 дюймов, средней гибкости.
12. Другие артефакты
Я начальник Отдела Тайн, у меня дома артефактами пергаменты придавливают.
13. Патронус
нет, я для этого слишком злой.
14. Боггарт
Дементор
15. Дементор
Смотреть на них не могу, не то что думать -___- потом что-нибудь напишу.
16. Зеркало Еиналеж
Лорд лично высказывает мне признательность за долгую и верную службу, пожимает руку и называет своим единственным другом и лучшим соратником.
17. Животные
У меня подчиненных целый отдел, куда еще животных?
18. Контакты
У админов. асечка сдохла :((
19. Как вы нас нашли?
Я всееее знаю. *хехехе*
20. Три рекламы нашей ролевой
Будут. Пока лень, но сегодня будут.
21. Пример поста
Все потерялись, ничего не могу найти ((( Я в рунете еще поищу, может старые проекты, где играл, остались, и потом выложу.

+3

2

Augustus Rookwood
О, пока все там туда-сюда, я тебя к себе и принимаю, принимаю. Гермионка и Драко, если что, возразят, а я пока принимаю.
Анкета чудесненькая, разве что объемом не добрал. Но я прощаю по старой памяти :**

0

3

Какой няшний убивец! Заверните!

0


Вы здесь » HP: Suum cuique » Персоналии » -Обними меня-