HP: Suum cuique

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Suum cuique » Персоналии » Не трать мое время, иди своей дорогой


Не трать мое время, иди своей дорогой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Блейз Забини
2. Ориентация
Гетеро
3. Статус крови
Чистокровный
4. Связь с вами
ЛС
5. Информация из акции
Blaise Zabini, 17 y.o. || Louis Garrel
http://s2.uploads.ru/IQs8i.gif

Наглый, надменный, циничный, высокомерный, пошлый хам – вот так могут описать его те, с кем он имел хоть какие-то связи, и это абсолютная правда. Он мало что ценит в жизни, по жизни он одиночка и ни к кому не привязан. Падок на девушек и считает, что они созданы лишь для того, чтобы ублажать мужчин. Его уважают и боятся. Никому не доверяет, и живет по принципу: если хочешь чего-то добиться – сделай сам. Каждая ночь – новая девушка, а иногда за одну ночь бывает и по нескольку. Слабый пол сам прыгает к нему в постель и каждая из них надеется, что станет для него единственной, но с наступлением утра их мнимые надежды рассеиваются. Терпеть не может, когда ему грубят и пытаются что-то навязать, закроет рот любому, кто посмеет хоть дыхнуть в его сторону. Не пытайтесь лезть к нему в душу, хуже будет только вам. Там давно непроглядная тьма, что даже сам Блейз там ничего не разглядит.


6. Пример поста (от любого персонажа с любой ролевой).
Недописанный пост, но подозреваю, что этого будет достаточно.
- Прости. Я не хочу делать тебе больно. Но я сам очень болен и это сильнее меня. Прости меня, малышка, если сможешь... и если останешься жива. - в последнем Грей сомневался настолько, насколько хотел сейчас вырвать гортань несчастной девушке. Открывалась новая грань его безумия, новые ощущения рядом с вампиршей, которая не вызывала агрессии, особенно если рядом маячили другие жертвы. Черный круг на золотистом фоне стал практически ровный, в нем исчезли человечность, милосердие, остатки разума, и растворилась безвозвратно надежда безымянной красавицы на что-либо кроме смерти. На губах заиграл злой оскал. Плевать на любые прощения. Плевать в первую очередь потому, что прощать скоро будет некому.
- Говорят, от укуса вампира получаешь незабываемый кайф. - мужчина провел кончиком языка по ушной раковине дрожащего в его руках создания, по щекам которого уже текли безмолвные слезы. - От моего укуса все будет наоборот. Но нет моей вины, что не родился вампиром, ведь правда, детка? - издевательский тон и смешок сопровождали последние секунды жизни девчонки. Зверь с размаху впился зубами в шею...

+3

2

Какой дивный пост! Я просто вся горю. Конечно, вы приняты!
Ну, там надо профиль оформить, всё такое.
Ссылки сами ищите, уже поздно и я устала.

0


Вы здесь » HP: Suum cuique » Персоналии » Не трать мое время, иди своей дорогой