HP: Suum cuique

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Suum cuique » Персоналии » Лжец, Тролль, НЕдевственник ))


Лжец, Тролль, НЕдевственник ))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Драко Люциус Малфой.
Прозвище: Слизеринцский Принц – появилось еще тогда, когда Драко, даже не доехав до Хогвартса, вошел в купе к будущим слизеринцам. Они сразу почувствовали в нем лидера и того, перед кем будут пресмыкаться все семь лет своей школьной жизни, поэтому весь путь до Хогвартса наш герой с почетом проехал на верхней полке.

2. Пол
Мужской.

3. Ориентация
Би. Так-то он больше по девочкам, но, как истинный аристократ, не чурается всего красивого. К тому же он образован и знает историю Древних Греков, Македонцов и других народностей.

4. Факультет, курс, должность. Место работы, должность
Староста школы (самый главный, потому что Грейнджер грязнокровка), студент 7 курса Слизерина.
Ах да, еще ловец и капитан сборной Слизерина.

5. Дата рождения, возраст
Родился 5 июня 1980 года, 17 лет. Почти на месяц старше Поттера, что как бы намекает…

6. Чистота крови
Чистокровен и родовит как император.

7. Биография
Я бы мог, конечно, указать родословную хоть до десятого колена, но зачем? Все и так знают, а кто не знает, тому могу потом в личку выслать.

Пятого июня 1980 года над всей Британской Империей впервые за несколько сотен лет зашло солнце, а своды старинного Малфой-Мэнора содрогнулись от могучего рева первенца и наследника властителя этих стен Люциуса Малфоя.
Едва выйдя из утробы матери, Драко начал готовится к тому, чтобы не просто со временем достойно занять место своего отца, но и преумножить славу своего могущественного дома, вот уже более пятисот лет тайно влиявшего на политику магической, а иногда и обычной Англии. Такова судьба всех, от кого много требует по праву рождения – детства их фактически лишают.
Впрочем, до трех лет наш герой жил сравнительно неплохо – мать, что позволительно женщинам, особенно при виде чудесного и очаровательно крошки, души в нем не чаяла и всячески его баловала. Отец же до поры взирал на это с холодной усмешкой и тайком потирал руки, ожидая, когда сын достаточно окрепнет для того, чтобы можно было заняться им всерьез.
И такой момент настал. Сразу после своего третьего дня рождения Драко был отправлен в отцовский кабинет и там Люциус впервые поговорил с ним как с настоящим мужчиной. Уже на следующий день у мальчика начались изнуряющие тренировки, ведь ему так много надо было знать и уметь. Он пел и играл на фамильном рояле, учился танцевать и удивлял своими успехами в этом деле даже истинных мастеров этого искусства. Фехтованию обучал его лично Люциус, а первого домовика Драко замучил Темной магией еще в четырехлетнем возрасте. Сил для этого ему придала новость о том, что Темный Лорд когда-нибудь вернется и он, Драко, должен будет стать его правой рукой.
Когда пришла пора отправляться в школу, слизеринец отъехал туда с твердым убеждением, что он вскоре будет править древним замком как своим собственным королевством. Но на деле получилось не совсем так, потому что дорогу ему перешел Гарри Поттер, известный тем, что в младенчестве каким-то образом победил самого Того-Кого-Нельзя-Называть. Сначала Драко даже хотел с ним подружиться, но Поттер оказался странным и выбрал себе в друзья грязнокровку Грейнджер и нищего Уизли. Драко решил, что Поттер просто испугался конкуренции с его стороны и в отместку решил на каждом шагу ему гадить.
Описывать шесть лет школьной жизни долго – о них и так все знают. Перед началом седьмого курса Драко за лето отметил в себе некоторые изменения – его не так уж устраивала роль самого молодого ПС в истории, ему начала нравится грязнокровка Грейнджер, которая сильно изменилась за прошлое лето. Но, что хуже всего, Поттер начал как-то меняться, и это начало волновать Драко.
С этими тревожными мыслями Слизеринский Принц отправился в Хогвартс в свой последний год, ведь ему предстояло сдать ЖАБА.

8. Внешность
Сначала хотел Фелтона по канону, но потом посмотрел на его фотосеты – какой-то он скуушный. Так что заверните мне Бойда Холбрука.
Драко по праву считается самым красивым парнем в Хогвартсе да и, пожалуй, во всей остальной Британии. Ну скажите, какую девушку, если она вообще интересуется парнями, могут оставит равнодушными эти чудесные цвета платины волосы, на уход за которыми Драко в год тратит больше, чем Уизли на еду за всю жизнь? А его густые ресницы, правильной формы нос и волевой подбородок? А скулы, о которые можно порезаться? Нет, определенно, с лицом у Малфоя-младшего полный порядок.
Тело тоже не подкачало, ведь качать его Драко начал с детства – верховая езда, фехтование, танцы, а затем и квиддич оформили ему тонкую талию, в меру широкие плечи. Вообще весь Драко похож на превосходный клинок – элегантный, гибкий и смертоносный.
Ну и завершает образ одежда из самых дорогих каталогов, ведь Драко Малфой может позволить себе почти все.
Ах да, еще глаза – два серых горных озера, в которых можно утонуть, так они засасывают.

9. Характер
Непостоянство, коварство, двуличность, харизматичность, высочайшего уровня актерская игра, критическое отношение ко всему, что движется и спокойно лежит, храбрость, но скрытая, потому что в открытую храбры только гриффиндорцы, да и то не все.
Драко Малфой- человек сложный. Очень сложный. И опасный. Пожалуй, одного этого достаточно для того, чтобы держаться от него подальше. Хотите рискнуть? Не испугаетесь? Смотрите, не говорите потом, что вас не предупреждали.
Он легко вонзит нож в спину ближайшему другу, если того будет требовать его выгода. Он редко улыбается и почти никогда не смеется, лишь в его глазах иногда мелькают искры дьявольского веселья – это означает, что Драко в игре, а играет он человеческими судьбами. У него для всего, включая честь, благородство, преданность, есть свои определения, которые от трактует с ловкостью профессионального юриста.
Он любвеобилен, но женщин нельзя назвать его слабостью, ведь он крайне непостоянен в своих пристрастиях. Единственная его настоящая любовь – это дорогой алкоголь.
В остальном все по канону, не буду описывать. Да, таков он, Драко Люциус Малфой – гениальнейший тролль, лжец и давно уже не девственник.

10. Таланты и умения
Выдающийся молодой волшебник, которому подвластна не только школьная программам, но и скрытые для обычных людей разделы магии, такие как Темная Магия и Магия Разума (окклюменция и легилименция).
Отлично держится в седле, мастерски фехтует, прекрасно танцует (но никто этого не видел), играет на рояле. Отличный игрок квиддич, остальное потом дополню.

11. Волшебная палочка
13 дюймов, саксаул, чешуйки дракона.

12. Другие артефакты
Кольцо Малфоев – моментально перемещает обладателя в любое место, которое он не назовет, даже через антиаппарационный барьер (обещаю часто не использовать, просто хочется. Хотя, я ж админ xDDd)
Метла Молния-600XO (выполнена по спецзаказу лучшим метлоделом – в два раза быстрее и три раза маневренней, чем метла Поттера).

13. Патронус
Дракон. Огромный.

14. Боггарт
Черная кошка. Однажды такая тварь напугала маленького Драко, невесть как проникнув в его спальню.

15. Дементор
Проигрыш Кубка Школы на певром курсе. Ужасная трагедия. Ну, или первое свидание с Темным Лордом. Он оказался совсем не таким, каким хотел его видеть Драко.

16. Зеркало Еиналеж
Драко хочет влюбиться в человека, который его достоин.

17. Животные
Филин Гефестус.

18. Контакты
Асечка – шесть317нульнуль3один4.

19. Как вы нас нашли?
У меня большие связи.

20. Три рекламы нашей ролевой
Игроки нарекламят.

21. Пример постаВолею админа разрешаю себе не писать. Кому надо, тот знает мой уровень.

Вот и все. Собственно, могу и сам себя принять, но платформа для меня новая, могу напутать. Грейнджер, принимай xDDD.

+3

2

Оооо, принимаю тебя, принимаю! Как же принять такого!
Какой у меня соеееед будет!

0


Вы здесь » HP: Suum cuique » Персоналии » Лжец, Тролль, НЕдевственник ))